Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C05:00Di+Mi zeitw ab 05:02
Hilversum05:2505:26
Amersfoort05:3405:36Di+Mi zeitw 05:37/05:38, Do+Fr zeitw an 05:35
Apeldoorn06:0006:02Di+Mi zeitw 06:02/06:03
Deventer06:1406:15
Almelo06:3906:40
Hengelo06:5206:54
Bad Bentheim07:1107:21
Rheine07:3307:35
Ibbenbüren07:4607:48
Osnabrück Hbf08:0308:05
Bünde(Westf)08:2408:25
Bad Oeynhausen08:3608:38
Minden(Westf)08:4608:47
Hannover Hbf09:1809:22
Wolfsburg Hbf09:5309:55
Stendal10:2510:2713.5.-31.8. 10:26/10:28
Berlin-Spandau11:0411:06kein Halt 13.5.-31.8.
Berlin Hbf11:2211:2613.5.-31.8. 11:28/11:32
Berlin Ostbahnhof11:3413.5.-31.8. an 11:39

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmdz4Bad Bentheim/Amsterdam CBerlin Ostbahnhof243/78258/146/144/142/140142DB
Bpmmz5
Bpmmz6
Bpmmz7
Bpmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde14MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof78258142
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde13DienstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof140142
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde13MittwochBad BentheimBerlin Ostbahnhof140142
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde13DonnerstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof140142
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde13FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof140142
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde13SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof140142