Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof06:2313.5.-31.8. ab 06:19
Berlin Hbf06:3006:3413.5.-31.8. 06:26/06:30
Berlin-Spandau06:4906:51kein Halt 13.5.-31.8.
Stendal07:3107:3313.5.-31.8. 07:30/07:32
Wolfsburg Hbf08:0108:0213.5.-31.8. 08:02/08:04
Hannover Hbf08:3608:40
Minden(Westf)09:1009:12
Bünde(Westf)09:3009:32
Osnabrück Hbf09:5109:53
Rheine10:1910:21
Bad Bentheim10:3410:44
Hengelo11:0111:03
Almelo11:1411:16
Deventer11:4311:48
Apeldoorn11:5812:00
Amersfoort12:2412:26
Hilversum12:3812:39
Amsterdam C13:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmmz12Berlin Ostbahnhof/Bad Bentheim/Hannover HbfAmsterdam C147/145/241/78505/241/2242149DB
ARkimmbz11
Bvmmsz10
Bpmmbz9
Bpmmz8
Bpmmz7
Bpmmz6
Bpmmz5
Bpmmdz4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde11MontagBerlin OstbahnhofBad Bentheim241143
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde11DienstagBerlin OstbahnhofBad Bentheim147143
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde11MittwochBerlin OstbahnhofBad Bentheim147143
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde11DonnerstagBerlin OstbahnhofBad Bentheim147143
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde11FreitagBerlin OstbahnhofBad Bentheim147143
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde11SamstagBerlin OstbahnhofBad Bentheim147143