Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf-Ludwigshafen(Rhein)Hbf
Frankfurt(M)Hbf08:011.7.-13.8. ab 07:54
Mannheim Hbf08:4408:461.7.-13.8. 08:46/08:48
Karlsruhe Hbf09:0909:111.7.-13.8. 09:11/09:13
Baden-Baden09:2509:271.7.-13.8. 09:27/09:29
Freiburg(Brsg)Hbf10:1310:15
Basel Bad Bf10:4510:47
Basel SBB10:5411:07Richtungswechsel
Zürich HB12:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimdz6Frankfurt(M)HbfZürich HB206206DB
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
ARkimbz11
Avmz12
Apmmz14

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA211.12.2016101Hamburg-Langenfelde11MontagFrankfurt(M)HbfBasel SBB2086
WFA211.12.2016101Hamburg-Langenfelde11DienstagFrankfurt(M)HbfBasel SBB2066
WFA211.12.2016101Hamburg-Langenfelde11MittwochFrankfurt(M)HbfBasel SBB2066
WFA211.12.2016101Hamburg-Langenfelde11DonnerstagFrankfurt(M)HbfBasel SBB2066
WFA211.12.2016101Hamburg-Langenfelde11FreitagFrankfurt(M)HbfBasel SBB2066
WFA211.12.2016101Hamburg-Langenfelde11SamstagFrankfurt(M)HbfBasel SBB2066
WFA211.12.2016101Hamburg-Langenfelde11SonntagFrankfurt(M)HbfBasel SBB2066