Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf18:55
Siegburg/Bonn19:0819:09
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf19:4919:51
Mannheim Hbf20:2320:361.7.-12.8. 20:26/20:39
Karlsruhe Hbf21:0021:121.7.-12.8. 21:02/21:16
Baden-Baden21:2721:281.7.-12.8. 21:31/21:32
Offenburg21:4321:441.7.-12.8. 21:47/21:48
Freiburg(Brsg)Hbf22:1522:161.7.-12.8. 22:18/22:19
Basel Bad Bf22:5122:54
Basel SBB23:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Köln HbfBasel SBB826/122479928DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39106

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Köln HbfKarlsruhe Hbf106202/604DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21