Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf16:55
Siegburg/Bonn17:0817:09
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf17:4917:51
Mannheim Hbf18:2318:361.7.-13.8. 18:26/18:39
Karlsruhe Hbf18:5819:001.7.-13.8. 19:00/19:02
Offenburg19:2719:281.7.-13.8. 19:29/19:30
Freiburg(Brsg)Hbf19:5920:001.7.-13.8. 20:01/20:02
Basel Bad Bf20:3420:40
Basel SBB20:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Köln HbfBasel SBB108/60479918DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Bpmzf3110879904/79918
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Köln HbfBasel SBB7831679918DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Bpmzf3110879904/79918
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Köln HbfBasel SBB10879918DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Apmzf39
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31