Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf12:33
Buchloe13:1513:17
Memmingen13:4413:46
Kißlegg14:1514:16Betriebshalt
Lindau Hbf14:4714:54Richtungswechsel
Bregenz15:0415:06
St. Margrethen15:1815:24
St. Gallen15:4315:45
Gossau SG15:5215:53
Wil16:0616:08
Winterthur16:2616:28
Zürich Flughafen16:4116:43
Zürich HB16:53
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 4., 5.3.
München Hbf12:18
München-Pasing Nord12:2512:30Betriebshalt
Buchenau(Oberbay)12:4212:46Betriebshalt
Buchloe13:1613:18
Kißlegg14:1414:15Betriebshalt
Lindau Hbf14:4714:54Richtungswechsel
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Sa 6.3.-1.4., auch 12., 19.3., nicht 25.3.
München Hbf12:20
München-Pasing Nord12:2812:30Betriebshalt
Buchenau(Oberbay)12:4212:46Betriebshalt
Buchloe13:1613:18
Memmingen13:4413:46
Kißlegg14:1414:15Betriebshalt
Lindau Hbf14:4714:54Richtungswechsel
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 25., 26.3., 15., 16.4.
Augsburg Hbf12:45
Buchloe13:1513:17
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 2.-14.4.
München Hbf12:20
München-Pasing Nord12:2812:28Betriebshalt
Geltendorf12:5412:59Betriebshalt
Buchloe13:1513:17
Memmingen13:4413:46
Kißlegg14:1414:15Betriebshalt
Lindau Hbf14:4714:54Richtungswechsel
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 17.-23.4.
München Hbf12:20
München-Pasing Nord12:2812:28Betriebshalt
Geltendorf12:5513:00Betriebshalt
Buchloe13:1613:18
Memmingen13:4413:46
Kißlegg14:1514:16Betriebshalt
Lindau Hbf14:4714:54Richtungswechsel
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kempten(Allgäu)Hbf
Fahrplan gültig 31.7.-4.8., 29.8.-10.9.
München Hbf12:11
Buchloe13:0213:04
Lindau Hbf14:4714:54Richtungswechsel
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Sa+SoBpmz309München HbfZürich HB19190192SBB
Sa+SoBpmz308
Bpmz307
Bpmbdz306
Bpmz305
WRmz304
PanoramawagenApmz303
Apmz302

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.