Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C14:37
Utrecht C15:0015:04
Arnhem15:3515:37
Oberhausen Hbf16:2416:26
Duisburg Hbf16:3216:38Sa 15.67.-26.8., 7.10.-4.11. ab 16:34
Düsseldorf Hbf16:5016:53Sa 15.67.-26.8., 7.10.-4.11. 16:46/16:48
Köln Hbf17:1817:28Richtungswechsel;Sa15.67.-26.8.,7.10.-4.11.an17:12
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf18:1618:18
Frankfurt(M)Hbf18:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21Amsterdam CFrankfurt(M)Hbf128120/16/12DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29