Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf08:18ab 17.7. ab 08:17
München Ost08:2508:27
Rosenheim08:5508:5714.4.-16.7. ab 08:58
Prien a. Chiemsee09:1209:1314.4.-16.7. 09:18/09:19
Traunstein09:3109:3314.4.-16.7. 09:37/09:43
Freilassing09:4909:5114.4.-16.7. 10:01/10:02
Salzburg Hbf09:5910:1214.4.-16.7. an 10:09
Golling-Abtenau10:3210:33
Bischofshofen10:5210:54
St. Johann im Pongau11:0211:03
Schwarzach-St. Veit11:0911:11
Dorfgastein11:2211:23
Bad Hofgastein11:2811:29
Bad Gastein11:4111:42
Mallnitz-Obervellach11:5511:56
Spittal(Millst.)12:1812:20
Villach Hbf12:4312:47
Velden am Wörthersee12:5712:58
Pörtschach am Wörthersee13:0313:04
Krumpendorf13:0913:10
Klagenfurt Hbf13:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Ampzf27München HbfKlagenfurt Hbf110110ÖBB
ARmpz26
Bpmz25
Bpmz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmz21

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.