Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Klagenfurt Hbf16:42
Krumpendorf16:4816:49
Pörtschach am Wörthersee16:5416:55
Velden am Wörthersee17:0117:02
Villach Hbf17:1317:16
Spittal(Millst.)17:3817:40
Mallnitz-Obervellach18:0318:04
Bad Gastein18:1618:17
Bad Hofgastein18:2918:30
Dorfgastein18:3618:37
Schwarzach-St. Veit18:4818:50
St. Johann im Pongau18:5518:56
Bischofshofen19:0319:05
Golling-Abtenau19:2419:25
Salzburg Hbf19:4820:00
Freilassing20:0620:0814.4.-16.7. ab 20:07
Traunstein20:2420:2514.4.-16.7. 20:23/20:24
Prien a. Chiemsee20:4320:4414.4.-16.7. an 20:42
Rosenheim21:0121:0314.4.-16.7. 21:03/21:05
München Ost21:3121:3314.4.-16.7. 21:33/21:35
München Hbf21:4214.4.-16.7. an 21:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmz21Klagenfurt HbfMünchen Hbf111111ÖBB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmz24
Bpmz25
ARmpz26
Ampzf27

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.