Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf13:37
Hagen Hbf13:5513:56
Wuppertal Hbf14:1314:14
Solingen Hbf14:2514:26
Köln Hbf14:4614:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn15:0815:09
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf15:4915:51
Mannheim Hbf16:2316:361.7.-13.8. 16:26/16:39
Karlsruhe Hbf16:5817:001.7.-13.8. 17:00/17:02
Offenburg17:2717:281.7.-13.8. 17:29/17:30
Freiburg(Brsg)Hbf17:5918:001.7.-13.8. 18:01/18:02
Basel Bad Bf18:3418:40
Basel SBB18:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf39Köln HbfBasel SBB78329/20079916/100DB
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmzf29Dortmund Hbf202/728/614/522

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Köln HbfBasel SBB78329/202100DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Bpmzf3178329/21479916/100/200