Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf11:37
Hagen Hbf11:5511:56
Wuppertal Hbf12:1312:14
Solingen Hbf12:2512:26
Köln Hbf12:4612:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn13:0813:10
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf13:4913:51
Mannheim Hbf14:2314:341.7.-13.8. 14:26/14:39
Karlsruhe Hbf14:5614:581.7.-13.8. 15:00/15:02
Offenburg15:2715:281.7.-13.8. 15:29/15:30
Freiburg(Brsg)Hbf15:5916:001.7.-13.8. 16:01/16:02
Basel Bad Bf16:3416:40
Basel SBB16:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Köln HbfBasel SBB78317102DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Köln HbfBasel SBB78317102DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Bpmzf31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Köln HbfBasel SBB783171102DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31Köln HbfBasel SBB78317102/108DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39
Apmzf29Dortmund Hbf626/756102/1102