Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C08:02Sa und So ab 08:05
Utrecht C08:2808:30Sa und So ab 08:33
Arnhem09:0409:08Sa ab 09:05; So ab 09:06
Oberhausen Hbf09:5810:00
Duisburg Hbf10:0610:08
Düsseldorf Hbf10:2010:22
Köln Hbf10:4510:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn11:0811:09
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf11:4911:51
Mannheim Hbf12:2312:361.7.-13.8. 12:26/12:39
Karlsruhe Hbf12:5813:001.7.-13.8. 13:00/13:02
Offenburg13:2713:281.7.-13.8. 13:29/13:30
Freiburg(Brsg)Hbf13:5914:001.7.-13.8. 14:01/14:02
Basel Bad Bf14:3414:40
Basel SBB14:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21Amsterdam CBasel SBB70105104DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29