Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hannover Hbf05:40
Minden(Westf)06:1006:12
Herford06:3006:32
Bielefeld Hbf06:3906:41
Gütersloh Hbf06:4906:51
Hamm(Westf)07:1307:15
Dortmund Hbf07:3207:37
Hagen Hbf07:5507:56
Wuppertal Hbf08:1308:14
Solingen Hbf08:2508:26
Köln Hbf08:4608:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn09:0809:09
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf09:4909:51
Mannheim Hbf10:2310:361.7.-13.8. 10:26/10:39
Karlsruhe Hbf10:5811:001.7.-13.8. 11:00/11:02
Offenburg11:2711:281.7.-13.8. 11:29/11:30
Freiburg(Brsg)Hbf11:5912:001.7.-13.8. 12:01/12:02
Basel Bad Bf12:3412:40
Basel SBB12:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf31Köln HbfBasel SBB78315106DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39
Apmzf29Hannover Hbf78105/78104