Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Basel SBB17:13
Basel Bad Bf17:1917:23
Freiburg(Brsg)Hbf17:5417:55
Offenburg18:2518:26
Baden-Baden18:4118:422.7.-13.8. 18:40/18:41
Karlsruhe Hbf18:5819:002.7.-13.8. 18:57/18:59
Mannheim Hbf19:2419:362.7.-13.8. 19:21/19:33
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf20:0620:09
Siegburg/Bonn20:4620:47
Köln Hbf21:0521:11Richtungswechsel
Solingen Hbf21:2821:29
Wuppertal Hbf21:4221:43
Hagen Hbf22:0022:01
Dortmund Hbf22:2222:28
Hamm(Westf)22:4722:49
Gütersloh Hbf23:0923:11
Bielefeld Hbf23:1923:21
Herford23:2823:30
Minden(Westf)23:4523:47
Hannover Hbf00:18

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31Basel SBBKöln Hbf10778312/521/555DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39
Bpmzf21Hannover Hbf10778105

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf39Basel SBBKöln Hbf10778351/521DB
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Bpmzf21Hannover Hbf78105

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31Basel SBBKöln Hbf10778312/521/555DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39
Apmzf29Hannover Hbf10778104