Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf05:37
Hagen Hbf05:5505:56
Wuppertal Hbf06:1306:14
Solingen Hbf06:2506:26
Köln Hbf06:4606:54Richtungswechsel
Siegburg/Bonn07:0807:09
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf07:4907:51
Mannheim Hbf08:2308:361.7.-13.8. 08:26/08:39
Karlsruhe Hbf08:5809:001.7.-13.8. 09:00/09:02
Baden-Baden09:1509:161.7.-13.8. 09:17/09:18
Offenburg09:3409:35
Freiburg(Brsg)Hbf10:0510:06
Basel Bad Bf10:3810:40
Basel SBB10:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf39Köln HbfBasel SBB78319108DB
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Avmz29Dortmund Hbf526/100/622/522

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfBasel SBB526/100/622/522108DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21