Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Basel SBB19:13
Basel Bad Bf19:1919:23
Freiburg(Brsg)Hbf19:5419:55
Offenburg20:2620:271.7.-13.8. 20:25/20:26
Baden-Baden20:4220:431.7.-13.8. 20:40/20:41
Karlsruhe Hbf20:5921:011.7.-13.8. 20:57/20:59
Mannheim Hbf21:2421:361.7.-13.8. 21:21/21:33
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf22:0622:09
Siegburg/Bonn22:5022:51
Köln Hbf23:0723:16Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf23:3823:40
Düsseldorf Flughafen23:4623:48
Duisburg Hbf23:5523:57
Essen Hbf00:0800:10
Bochum Hbf00:1900:21
Dortmund Hbf00:31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Basel SBBDortmund Hbf109527/101/525/517DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf39Basel SBBKöln Hbf10978314/501DB
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmzf29Dortmund Hbf527/101/525/517