Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona05:56Mo-Fr ab 06:03
Hamburg Dammtor06:0206:04Mo-Fr 06:09/06:11
Hamburg Hbf06:0706:11Mo-Fr 06:15/06:18
Hamburg-Harburg06:2006:22Mo-Fr 06:27/06:29
Lüneburg06:4006:42Mo-Fr 06:46/06:48
Uelzen06:5706:59Halt nur Sa und So
Celle07:1907:21Halt nur Sa und So
Hannover Hbf07:3907:41Mo-Fr an 07:38
Göttingen08:1508:1614.-31.8. 08:19/08:21
Kassel-Wilhelmshöhe08:3508:3714.-31.8. 08:39/08:41
Frankfurt(M)Hbf10:0010:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf10:4310:45
Karlsruhe Hbf11:0811:10
Baden-Baden11:2511:27
Freiburg(Brsg)Hbf12:1012:12
Basel Bad Bf12:4512:47
Basel SBB12:5413:07Richtungswechsel
Zürich HB14:0014:07Richtungswechsel
Sargans15:0215:03
Landquart15:1115:12
Chur15:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaChur781731256DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1