Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf; 14.4.-16.7. München Hbf ab 09:28
Frankfurt(M)Hbf05:17
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf05:2805:39Richtungswechsel
Mannheim Hbf06:1006:121.7.-13.8. 06:20/06:22
Stuttgart Hbf06:5206:58Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 07:01/07:07
Ulm Hbf07:5307:561.7.-13.8. 08:02/08:04
Augsburg Hbf08:3708:391.7.-13.8. 08:42/08:44
München-Pasing09:0109:031.7.-13.8. 09:08/09:10
München Hbf09:1009:30Richtungswechsel; 1.7.-13.8. an 09:17
Salzburg Hbf10:5811:08
Linz Hbf12:1212:14
St. Pölten Hbf13:0013:02
Wien Meidling13:2313:25
Wien Hbf13:3013:39
Hegyeshalom14:2514:28
Mosonmagyarovar14:3514:36
Györ14:5314:56
Tatabanya15:2915:30
Budapest-Kelenföld16:0216:04
Budapest-Keleti pu.16:19

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmz21München Hbf/Frankfurt(M)HbfBudapest-Keleti pu.66/106664ÖBB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmz24
ARmpz25
Apmz26
Ampzf27

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.