Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Hbf14:37
Berlin Ostbahnhof14:4714:50
Berlin-Köpenick15:0315:04Betriebshalt
Frankfurt(Oder)15:4215:45
Oderbrücke15:5015:54Betriebshalt
Rzepin16:0516:0812.3.-10.6. 16:06/16:09
Swiebodzin16:3216:3312.3.-10.6. 16:31/16:32
Zbaszynek16:4516:46
Poznan Glowny17:2317:2612.3.-10.6. 17:25/17:30
Gniezno17:5217:5312.3.-10.6. 17:56/17:57
Inowroclaw18:2518:2612.3.-10.6. 18:33/18:34
Bydgoszcz Glowna18:5118:5412.3.-10.6. 18:59/19:02
Tczew19:5819:5912.3.-10.6. 20:06/20:07
Gdansk Glowny20:1520:1812.3.-10.6. 20:23/20:26
Gdansk Wrzeszcz20:2220:2312.3.-10.6. 20:30/20:31
Gdansk Oliwa20:2620:2712.3.-10.6. 20:34/20:35
Sopot20:3020:3112.3.-10.6. 20:38/20:39
Gdynia Glowna20:3912.3.-10.6. an 20:47
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 31.7.
Berlin Hbf14:40Kursbuchabfahrt 14:37
Berlin Ostbahnhof14:4714:50
Rahnsdorf Üst15:0715:11Betriebshalt
Frankfurt(Oder)15:4215:45
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz272Berlin HbfGdynia Glowna46/5454PKP
WRmz271
Bvmz270
Bvmz269
Bvmb268
Bpmdz267

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB111.12.2016183PKP4MontagBerlin HbfGdynia Glowna4654Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP4Dienstag, Mittwoch, DonnerstagBerlin HbfGdynia Glowna4654Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP4FreitagBerlin HbfGdynia Glowna4654Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP4SamstagBerlin HbfGdynia Glowna4654Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP4SonntagBerlin HbfGdynia Glowna4654Übergang bei PKP unverbindlich