Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Gdynia Glowna07:0912.3.-10.6. ab 07:04; ab 11.6. ab 07:16
Sopot07:1607:1712.3.-10.6. 07:11/07:12; ab 11.6. 07:23/07:24
Gdansk Oliwa0/:2007:2112.3.-10.6. 07:15/07:16; ab 11.6. 07:27/07:28
Gdansk Wrzeszcz07:2407:2512.3.-10.6. 07:19/07:20; ab 11.6. 07:31/07:32
Gdansk Glowny07:3007:3312.3.-10.6. 07:25/07:28; ab 11.6. 07:37/07:40
Tczew07:4907:5012.3.-10.6. 07:44/07:55; ab 11.6. 07:56/07:57
Bydgoszcz Glowna08:5508:5812.3.-10.6. 08:48/08:51; ab 11.6. 09:00/09:03
Inowroclaw09:2509:2612.3.-10.6. 09:18/09:19; ab 11.6. 09:29/09:30
Gniezno09:5609:57ab 11.6. 10:00/10:01
Poznan Glowny10:2710:3112.3.-10.6. an 10:28
Zbaszynek11:0911:1012.3.-10.6. 11:10/11:11
Swiebodzin11:2211:2312.3.-10.6. 11:24/11:25
Rzepin11:4711:5212.3.-10.6. 11:48/11:51
Oderbrücke12:0312:07Betriebshalt
Frankfurt(Oder)12:1212:15
Erkner12:4412:52Betriebshalt, bis 30.7.
Berlin Ostbahnhof13:1813:36ab 31.7. 13:05/13:09
Berlin Hbf13:43ab 31.7. an 13:15

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmdz267Gdynia GlownaBerlin Hbf5547/55PKP
Bvmb268
Bvmz269
Bvmz270
WRmz271
Avmz272

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB111.12.2016183PKP5MontagGdynia GlownaBerlin Hbf5547Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP5Dienstag, Mittwoch, DonnerstagGdynia GlownaBerlin Hbf5547Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP5FreitagGdynia GlownaBerlin Hbf5547Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP5SamstagGdynia GlownaBerlin Hbf5547Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP5SonntagGdynia GlownaBerlin Hbf5547Übergang bei PKP unverbindlich