Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Warszawa Wschodnia05:4612.3.-10.6. ab 05:39
Warszawa Centralna05:5205:5712.3.-10.6. 05:45/05:50
Warszawa Zachodnia06:0106:0312.3.-10.6. 05:54/05:56
Kutno07:0107:0212.3.-10.6. 06:55/06:57
Konin07:4107:4212.3.-10.6. 07:32/07:33
Poznan Glowny08:2608:3112.3.-10.6. 08:18/08:28
Zbaszynek09:0909:10
Swiebodzin09:2209:23
Rzepin09:4709:5212.3.-10.6. 09:45/09:51
Oderbrücke10:0310:07Betriebshalt
Frankfurt(Oder)10:1210:15
Erkner10:4410:52Betriebshalt
Berlin Ostbahnhof11:1811:36
Berlin Hbf11:43
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 11.6.
Warszawa Wschodnia05:44
Warszawa Centralna05:5005:55
Warszawa Zachodnia05:5906:00
Kutno07:0207:03
Gniezno08:3508:36
Poznan Glowny09:0309:31
Zbaszynek10:0910:10
Swiebodzin10:2210:23
Rzepin10:4810:52
Oderbrücke11:0311:07Betriebshalt
Frankfurt(Oder)11:1211:15
Erkner11:4411:52Betriebshalt, bis 30.7.
Berlin Ostbahnhof12:1812:36ab 31.7. 12:05/12:09
Berlin Hbf12:43ab 31.7. an 12:15

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmdz267Warszawa WschodniaBerlin Hbf43/4755PKP
Bvmb268
Bvmz269
Bvmz270
WRmz271
Avmz272

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB111.12.2016183PKP4MontagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4555Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP4Dienstag, Mittwoch, DonnerstagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4555Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP4FreitagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4555Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP4SamstagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4555Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP4SonntagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4555Übergang bei PKP unverbindlich