Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Hbf12:37
Berlin Ostbahnhof12:4712:50
Berlin-Köpenick13:0313:04Betriebshalt, ab 31.7. ab 13:06
Frankfurt(Oder)13:4213:45
Oderbrücke13:5013:54Betriebshalt
Rzepin14:0514:0819.4.-10.6. 14:11/14:14
Swiebodzin14:3214:332.-18.4. 14:31/14:32; 19.4.-10.6. 14:38/14:39
Zbaszynek14:4514:4619.4.-10.6. 14:51/14:52
Poznan Glowny15:2315:262.-18.4. 15:25/15:28; 19.4.-10.6. 15:29/15:32
Konin16:1316:142.-18.4. 16:14/16:15; 19.4.-10.6. 16:18/16:19
Kutno16:5416:552.-18.4. 16:55/16:56; 19.4.-10.6. 16:59/17:00
Warszawa Zachodnia17:5517:562.-18.4. 17:56/18:02; 19.4.-10.6. 18:00/18:02
Warszawa Centralna18:0018:052.-18.4. 18:06/18:15
Warszawa Wschodnia18:112.-18.4. an 18:21
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 11.6.
Rzepin14:0514:08
Swiebodzin14:3214:33
Zbaszynek14:4514:46
Poznan Glowny15:2315:40
Gniezno16:0616:09
Kutno17:4317:52
Warszawa Zachodnia18:5518:56
Warszawa Centralna19:0019:05
Warszawa Wschodnia19:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz272Berlin HbfWarszawa Wschodnia2078/4444PKP
Bvmz270
Bvmz269
Bvmz268
Bpmz267
Bvmz273

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB111.12.2016183PKP3MontagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4046Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP3Dienstag, Mittwoch, DonnerstagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4046Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP3FreitagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4046Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP3SamstagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4046Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP3SonntagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4446Übergang bei PKP unverbindlich