Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Hbf06:37
Berlin Ostbahnhof06:4706:50
Berlin-Köpenick07:0307:04Betriebshalt
Frankfurt(Oder)07:4207:45
Oderbrücke07:5007:54Betriebshalt
Rzepin08:0508:083.4.-10.6. 08:06/08:09
Swiebodzin08:3208:33
Zbaszynek08:4508:46
Poznan Glowny09:2309:263.4.-10.6. 09:25/09:28
Konin10:1310:143.4.-10.6. 10:15/10:16
Kutno10:5410:55
Warszawa Zachodnia11:5511:563.4.-10.6. 11:56/11:57
Warszawa Centralna12:0012:103.4.-10.6. 12:01/12:07
Warszawa Wschodnia12:163.4.-10.6. an 12:13
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 12.6.
Berlin Hbf06:37
Berlin Ostbahnhof06:4706:50
Berlin-Köpenick07:0307:04Betriebshalt; ab 31.7. ab 07:06
Frankfurt(Oder)07:4207:45
Oderbrücke07:5007:54Betriebshalt
Rzepin08:0508:08
Swiebodzin08:3208:33
Zbaszynek08:4508:46
Poznan Glowny09:2309:41
Gniezno10:0710:08
Kutno11:4311:49
Warszawa Zachodnia12:5512:56
Warszawa Centralna13:0013:05
Warszawa Wschodnia13:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz272Berlin HbfWarszawa Wschodnia42/4040/42/46PKP
WRmz271
Bvmz270
Bvmz269
Bvmb268
Bpmdz267

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB111.12.2016183PKP1MontagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4442Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP1Dienstag, Mittwoch, DonnerstagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4442Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP1FreitagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4442Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP1SamstagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4442Übergang bei PKP unverbindlich