Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Warszawa Wschodnia17:44
Warszawa Centralna17:5018:0012.3.-9.6. ab 17:58
Warszawa Zachodnia18:0418:0512.3.-9.6. 18:02/18:03
Kutno19:0419:0512.3.-9.6. 19:03/19:04
Konin19:4119:4212.3.-9.6. 19:39/19:40
Poznan Glowny20:2620:2912.3.-9.6. 20:24/20:27
Zbaszynek21:0721:0812.3.-9.6. 21:06/21:07
Swiebodzin21:2021:2112.3.-9.6. 21:19/21:20
Rzepin21:4521:4812.3.-9.6. 21:44/21:47
Oderbrücke21:5922:03Betriebshalt
Frankfurt(Oder)22:0822:10
Berlin Ostbahnhof22:5823:10
Berlin Hbf23:17
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 11.6.
Warszawa Wschodnia15:39
Warszawa Centralna15:4516:00
Warszawa Zachodnia16:0416:05
Kutno17:0817:09
Gniezno18:4218:44
Poznan Glowny19:1119:31
Zbaszynek20:0920:10
Swiebodzin20:2220:23
Rzepin20:4820:52
Oderbrücke21:0321:07
Frankfurt(Oder)21:1221:15
Berlin Ostbahnhof22:0522:09
Berlin Hbf22:15

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmdz267Warszawa WschodniaBerlin Hbf41/47/4343/41PKP
Bvmb268
Bvmz269
Bvmz270
WRmz271
Avmz272

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB111.12.2016183PKP2MontagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4345Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP2Dienstag, Mittwoch, DonnerstagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4345Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP2FreitagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4345Übergang bei PKP unverbindlich
NXB111.12.2016183PKP2SonntagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4345Übergang bei PKP unverbindlich