Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf14:21ab 28.8. ab 14:16
Hanau Hbf14:3614:38ab 28.8. 14:37/14:39
Würzburg Hbf15:3115:336.3.-25.6. 15:27/15:29
Nürnberg Hbf16:2716:306.3.-25.6. 16:28/16:31
Regensburg Hbf17:2517:27
Plattling17:5818:00
Passau Hbf18:3418:40
Wels Hbf19:2719:29
Linz Hbf19:4319:47
St. Pölten Hbf20:3720:39
Wien Meidling21:0221:04
Wien Hbf21:09

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21Frankfurt(M)Hbf/Nürnberg HbfWien Hbf228/2826/1026/90DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28