Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf04:37
Bochum Hbf04:4704:49
Essen Hbf04:5805:00
Duisburg Hbf05:1005:12
Düsseldorf Hbf05:2405:27
Köln Hbf05:4905:53
Bonn Hbf06:1206:14
Koblenz Hbf06:4606:48
Mainz Hbf07:3807:40
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf07:5908:02
Frankfurt(M)Hbf08:1308:19Richtungswechsel; So ab 08:21
Hanau Hbf08:3408:36So 08:35/08:37
Würzburg Hbf09:3109:336.3.-25.6. 09:27/09:29
Nürnberg Hbf10:2710:306.3.-25.6. 10:28/10:31
Regensburg Hbf11:2511:27
Plattling11:5812:00
Passau Hbf12:3412:40
Wels Hbf13:2713:29
Linz Hbf13:4313:47
St. Pölten Hbf14:3714:39
Wien Meidling15:0215:04
Wien Hbf15:09

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28Dortmund HbfWien Hbf98980/7829120DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf38Frankfurt(M)HbfPassau Hbf7867626DB
Bpmkz37
Bpmz33
Bpmbz32
Bpmzf31
Apmzf28Dortmund HbfWien Hbf98980/7829120
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21