Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Jena-Göschwitz12:212.4.-3.9. ab 12:33
Jena Paradies12:2612:282.4.-3.9. 12:38/12:40
Weimar13:0413:062.4.-3.9. 13:15/13:17
Erfurt Hbf13:2513:272.4.-3.9. 13:29/13:31
Gotha13:4113:43kein Halt 2.4.-3.9.
Eisenach13:5713:59
Bebra14:2114:23
Kassel-Wilhelmshöhe14:5915:0130.4.-12.6. 14:56/14:58
Warburg(Westf)15:3215:34
Altenbeken15:5415:56
Paderborn Hbf16:0816:10
Lippstadt16:2416:26
Soest16:3516:37
Hamm(Westf)16:5116:56Richtungswechsel
Dortmund Hbf17:1417:16
Bochum Hbf17:2717:29
Essen Hbf17:3817:40
Duisburg Hbf17:5217:59
Duisburg-Großenbaum18:0418:09Betriebshalt
Düsseldorf Flughafen18:1518:17
Düsseldorf Hbf18:32
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Herne-Oberhausen Hbf
Fahrplan gültig bis 20.3.
Hamm(Westf)16:5116:56Richtungswechsel
Dortmund Hbf17:2317:26
Gelsenkirchen Hbf17:4517:47
Duisburg Hbf18:0618:09
Düsseldorf Flughafen18:1818:21
Düsseldorf Hbf18:32

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimmdzf5Jena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238DB
Bimz6
bis 11.6.Bimz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA113.12.2015101Hamburg-Eidelstedt10MontagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
WFA113.12.2015101Hamburg-Eidelstedt10DienstagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
WFA113.12.2015101Hamburg-Eidelstedt10MittwochJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
WFA113.12.2015101Hamburg-Eidelstedt10DonnerstagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
WFA113.12.2015101Hamburg-Eidelstedt10FreitagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
WFA113.12.2015101Hamburg-Eidelstedt10SamstagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
WFA113.12.2015101Hamburg-Eidelstedt7SonntagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
SFA112.06.2016101Hamburg-Eidelstedt13MontagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
SFA112.06.2016101Hamburg-Eidelstedt10DienstagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
SFA112.06.2016101Hamburg-Eidelstedt13MittwochJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
SFA112.06.2016101Hamburg-Eidelstedt5DonnerstagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
SFA112.06.2016101Hamburg-Eidelstedt7FreitagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
SFA112.06.2016101Hamburg-Eidelstedt14SamstagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238
SFA112.06.2016101Hamburg-Eidelstedt14SonntagJena-GöschwitzDüsseldorf Hbf215378238