Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf13:34
München Ost13:4213:44
Rosenheim14:1214:14
Kufstein14:3414:36
Wörgl Hbf14:4414:46
Jenbach14:5915:01
Innsbruck Hbf15:1815:24
Brennero/Brenner16:0016:14
Fortezza/Franzensfeste16:4416:46
Bressanone/Brixen16:5516:56
Bolzano/Bozen17:2717:31
Trento18:0218:04
Rovereto18:1718:19
Verona PN18:5819:15Richtungswechsel
Bologna C20:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bmpz254München HbfBologna C28688ÖBB
Bpmz255
Bvmz256
Bpmz257
Bpmz258
Bvmz259
WRmz261
ADbmpsz262
Avmz263

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
ÖBB09.12.20181216Innsbruck3MontagMünchen HbfBologna C28688
ÖBB09.12.20181216Innsbruck3DienstagMünchen HbfBologna C28688
ÖBB09.12.20181216Innsbruck3MittwochMünchen HbfBologna C28688
ÖBB09.12.20181216Innsbruck3DonnerstagMünchen HbfBologna C28688
ÖBB09.12.20181216Innsbruck3FreitagMünchen HbfBologna C28688
ÖBB09.12.20181216Innsbruck3SamstagMünchen HbfBologna C28688
ÖBB09.12.20181216Innsbruck3SonntagMünchen HbfBologna C28688