Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf11:34
München Ost11:4211:44
Rosenheim12:1212:14
Kufstein12:3412:36
Wörgl Hbf12:4412:46
Jenbach12:5913:01
Innsbruck Hbf13:1813:24
Brennero/Brenner14:0014:14
Fortezza/Franzensfeste14:4414:46
Bressanone/Brixen14:5514:56
Bolzano/Bozen15:2715:31
Trento16:0216:04
Rovereto16:1716:19
Verona PN16:5817:00
Vicenza17:2417:26
Padova17:4217:44
Venezia Mestre17:5818:00
Venezia S. Lucia18:10

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bmpz254München HbfVenezia S. Lucia28886ÖBB
Bpmz255
Bvmz256
Bpmz257
Bpmz258
Bvmz259
WRmz261
ADbmpsz262
Avmz263

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
ÖBB09.12.20181216Innsbruck5MontagMünchen HbfVenezia S. Lucia288236
ÖBB09.12.20181216Innsbruck7DienstagMünchen HbfVenezia S. Lucia288236
ÖBB09.12.20181216Innsbruck7MittwochMünchen HbfVenezia S. Lucia288236
ÖBB09.12.20181216Innsbruck7DonnerstagMünchen HbfVenezia S. Lucia288236
ÖBB09.12.20181216Innsbruck7FreitagMünchen HbfVenezia S. Lucia288236
ÖBB09.12.20181216Innsbruck7SamstagMünchen HbfVenezia S. Lucia288236
ÖBB09.12.20181216Innsbruck5SonntagMünchen HbfVenezia S. Lucia288236