Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Chur12:38
Landquart12:4712:49
Sargans12:5712:58
Zürich HB13:5314:00Richtungswechsel
Basel SBB14:5315:06Richtungswechsel
Basel Bad Bf15:1215:15
Freiburg(Brsg)Hbf15:4715:49
Baden-Baden16:3216:34
Karlsruhe Hbf16:4916:51
Mannheim Hbf17:1417:16
Frankfurt(M)Hbf17:5217:58Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe19:1919:21
Göttingen19:3819:40ab 11.6. 19:39/19:41
Hannover Hbf20:1720:20ab 11.6. 20:34/20:37
Hamburg-Harburg21:2721:29ab 11.6. 21:42/21:44
Hamburg Hbf21:3821:41ab 11.6. 21:54/21:58
Hamburg Dammtor21:4421:46ab 11.6. 22:01/22:03
Hamburg-Altona21:54ab 11.6. 22:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14ChurHamburg-Altona271/127178177/2611DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1