Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Zürich HB17:00
Basel SBB17:5318:13Richtungswechsel
Basel Bad Bf18:1918:23
Freiburg(Brsg)Hbf18:5518:57
Offenburg19:2819:30
Karlsruhe Hbf19:5820:00
Mannheim Hbf20:2320:32
Frankfurt(M)Hbf21:0821:13Richtungswechsel
Hanau Hbf21:2721:29
Fulda22:0922:11
Kassel-Wilhelmshöhe22:4122:43
Göttingen23:0423:06
Hannover Hbf23:4123:448./.9.3.-31.5./1.6. 23:40/23:47
Uelzen00:2100:238./.9.3.-31.5./1.6. 00:24/00:26
Lüneburg00:3900:418./.9.3.-31.5./1.6. 00:41/00:43
Hamburg-Harburg01:0001:028./.9.3.-31.5./1.6. 01:02/01:04
Hamburg Hbf01:1101:148./.9.3.-31.5./1.6. 01:13/01:16
Hamburg Dammtor01:1701:198./.9.3.-31.5./1.6. 01:19/01:21
Hamburg-Altona01:258./.9.3.-31.5./1.6. an 01:27
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 26.4.-26.7., auch 20., 27.9.
Basel Bad Bf18:1918:21
Müllheim(Baden)18:3818:40
Freiburg(Brsg)Hbf18:5518:57
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 2.8.-13.9.
Zürich HB17:00
Basel SBB17:5318:05Richtungswechsel
Basel Bad Bf18:1118:16
Müllheim(Baden)18:3018:32
Freiburg(Brsg)Hbf18:4818:50
Offenburg19:1919:21
Karlsruhe Hbf19:4719:49
Mannheim Hbf20:2320:32
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1Zürich HBHamburg-Altona7375DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14