Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kiel Hbf11:1214.6.-27.7. ab 10:48
Neumünster11:2811:3014.6.-27.7. 11:05/11:07
Hamburg Dammtor12:1312:1514.6.-27.7. 11:53/11:55
Hamburg Hbf12:1812:2414.6.-27.7. 11:58/12:01
Hannover Hbf13:3813:41
Göttingen14:1514:17
Kassel-Wilhelmshöhe14:3614:38
Frankfurt(M)Hbf16:0016:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf16:4316:45
Karlsruhe Hbf17:0817:10
Baden-Baden17:2417:26
Freiburg(Brsg)Hbf18:1018:12
Basel Bad Bf18:4518:48
Basel SBB18:5419:07Richtungswechsel
Zürich HB20:00
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Bruchsal
Fahrplan gültig 31.7.-14.9.
Mannheim Hbf16:4316:45
Karlsruhe Hbf17:1917:21
Baden-Baden17:3517:37
Freiburg(Brsg)Hbf18:2218:24
Basel Bad Bf18:5118:55
Basel SBB19:0119:07Richtungswechsel
Zürich HB20:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Kiel HbfZürich HB78110/1188790DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1