Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Worms Hbf
Salzburg Hbf07:00
Kufstein08:1208:14
Wörgl Hbf08:2208:23
Jenbach08:3608:37
Innsbruck Hbf08:5609:02
Telfs-Pfaffenhofen09:1809:20
Ötztal09:2909:31
Imst-Pitztal09:3909:41
Landeck09:5209:54
St. Anton am Arlberg10:1710:19
Langen am Arlberg10:2810:30
Bludenz11:0011:02
Feldkirch11:1311:15
Dornbirn11:3011:32
Bregenz11:4011:44
Lindau Hbf11:5312:02Richtungswechsel
Friedrichshafen Stadt12:9112:33Richtungswechsel
Meckenbeuren12:4012:41
Ravensburg12:4812:50
Aulendorf13:0413:06
Biberach(Riß)13:2013:22
Ulm Hbf13:4513:56
Geislingen(Steige)14:1814:20
Göppingen14:3114:33
Stuttgart Hbf14:5815:12Richtungswechsel
Heidelberg Hbf15:5315:55
Mannheim Hbf16:0616:08
Mainz Hbf16:4616:48
Bingen(Rhein)Hbf17:0417:06
Koblenz Hbf17:4117:43
Andernach17:5417:56
Remagen18:0618:08
Bonn Hbf18:2018:22
Köln Hbf18:4218:45
Düsseldorf Hbf19:0619:11
Duisburg Hbf19:2219:24
Essen Hbf19:3419:36
Gelsenkirchen Hbf19:4419:46
Wanne-Eickel Hbf19:5019:52
Recklinghausen Hbf19:5820:00
Münster(Westf)Hbf20:29

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmz14Salzburg HbfMünster(Westf)Hbf748119DB
Bvmz15
Bvmz16
Bvmz17
Bpmz18
Bvmz19
ADbmpsz21
Avmz22

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA215.12.2013101Hamburg-Eidelstedt7MontagUlm HbfStuttgart Hbf24612362
WFA215.12.2013101Hamburg-Eidelstedt7Dienstag, MittwochUlm HbfStuttgart Hbf779462362
WFA215.12.2013101Hamburg-Eidelstedt7DonnerstagUlm HbfStuttgart Hbf24612362
WFM715.12.2013182München Hbf2FreitagUlm HbfStuttgart Hbf780132017gültig bis 11.04.14; MRCE
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt10SamstagUlm HbfStuttgart Hbf246178649
WFFA15.12.2013103Frankfurt-Griesheim2SonntagUlm HbfStuttgart Hbf1192316
WFM712.04.2014182München Hbf1FreitagUlm HbfStuttgart Hbf780132017MRCE
WFFA15.12.2013103Frankfurt-Griesheim2MontagStuttgart HbfMünster(Westf)Hbf119119
WFFA15.12.2013103Frankfurt-Griesheim2DienstagStuttgart HbfMünster(Westf)Hbf2099119
WFFA15.12.2013103Frankfurt-Griesheim2MittwochStuttgart HbfMünster(Westf)Hbf2099119
WFFA15.12.2013103Frankfurt-Griesheim2DonnerstagStuttgart HbfMünster(Westf)Hbf2099119
WFFA15.12.2013103Frankfurt-Griesheim1FreitagStuttgart HbfMünster(Westf)Hbf119119
WFFA15.12.2013103Frankfurt-Griesheim1SamstagStuttgart HbfMünster(Westf)Hbf119119
WFFA15.12.2013103Frankfurt-Griesheim1SonntagStuttgart HbfMünster(Westf)Hbf119119