Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof11:23
Berlin Hbf11:3011:34
Berlin-Spandau11:4611:48
Braunschweig Hbf12:5612:583.3.-6.6. 12:52/12:54
Hildesheim Hbf13:2313:253.3.-6.6. 13:14/13:16
Göttingen13:5313:553.3.-6.6. 13:44/13:46
Kassel-Wilhelmshöhe14:1414:163.3.-6.6. 14:04/14:07
Fulda14:4514:473.3.-6.6. 14:36/14:38
Hanau Hbf15:2715:293.3.-6.6. 15:21/15:28
Frankfurt(M)Hbf15:4415:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf16:2716:30
Stuttgart Hbf17:0817:12Richtungswechsel
Ulm Hbf18:0718:09
Augsburg Hbf18:5318:55
München-Pasing19:1819:20
München Hbf19:27

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofMünchen Hbf592/876/1096/874990/906/788/886DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1