Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Norddeich Mole09:52
Norddeich09:5309:55
Norden10:0010:04
Emden Hbf10:2610:34
Leer(Ostfriesl)10:5110:53
Papenburg(Ems)11:0211:04
Meppen11:2911:31
Lingen(Ems)11:4211:44
Rheine12:0212:04
Münster(Westf)Hbf12:2912:32
Recklinghausen Hbf12:5913:01
Wanne-Eickel Hbf13:0713:09
Gelsenkirchen Hbf13:1313:15
Oberhausen Hbf13:2513:27
Duisburg Hbf13:3213:34
Düsseldorf Hbf13:4613:49
Köln Hbf14:1214:18
Bonn Hbf14:3514:37
Remagen14:4914:51
Andernach15:0115:03
Koblenz Hbf15:1615:24Richtungswechsel
Cochem(Mosel)15:5615:58
Bullay DB16:0816:10
Wittlich Hbf16:2216:24
Trier Hbf16:4916:57
Wasserbillig17:1117:12
Luxembourg17:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimdz5Norddeich MoleLuxembourg/Trier Hbf2335/77770/133/2339133/131DB
Bimz6
Bimz7
ab 14.4.Bpmz8
Bpmbz9
Bwmz10
ARkimbz11
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt11MontagNorddeich MoleKoblenz Hbf2335137
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt11Dienstag, Mittwoch, DonnerstagNorddeich MoleKoblenz Hbf133137
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt12FreitagNorddeich MoleKoblenz Hbf77770137
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt12SamstagNorddeich MoleKoblenz Hbf233977924
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt18SonntagNorddeich MoleKoblenz Hbf133137
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim6MontagKoblenz HbfTrier Hbf133133
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim2DienstagKoblenz HbfTrier Hbf131133
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim1MittwochKoblenz HbfTrier Hbf131133
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim2DonnerstagKoblenz HbfTrier Hbf133131
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim5FreitagKoblenz HbfTrier Hbf133133
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim6SamstagKoblenz HbfTrier Hbf133133
WFFA12.04.2014181Frankfurt-Griesheim7SonntagKoblenz HbfTrier Hbf133131