Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg Hbf06:58
Hamburg-Harburg07:0707:15
Lüneburg07:3407:37
Uelzen07:5607:58
Salzwedel08:2108:23
Stendal08:4808:50
Berlin-Spandau09:2709:29
Berlin Hbf09:3709:41
Berlin Südkreuz09:4509:47
Lübbenau(Spreew)10:4810:50
Cottbus11:0411:15
Forst(Lausitz)11:3211:34
Tuplice11:4711:48Betriebshalt; 27.4.-14.6. 11:50/11:51
Zary12:1112:12
Wegliniec12:5913:149.3.-26.4. 13:01/13:15; 27.4.-14.6. 13:05/13:20
Boleslawiec13:2913:309.3.-26.4. 13:30/13:31; 27.4.-14.6. 13:35/13:36
Legnica13:5613:579.3.-26.4. 13:57/13:58; 27.4.-14.6. 14:03/14:04
Wroclaw Glowny14:399.3.-26.4. an 14:41; 27.4.-14.6. an 14:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmz269Hamburg Hbf/Berlin HbfWroclaw Glowny77779/78559248PKP
Bpmz270
Avmz272
Bvmkz11Cottbus
Bimdz10

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM715.12.2013182München Hbf4MontagHamburg HbfCottbus2286248gültig bis 11.04.14; MRCE
WFM715.12.2013182München Hbf1DienstagHamburg HbfCottbus248248gültig bis 11.04.14; MRCE
WFM715.12.2013182München Hbf2MittwochHamburg HbfCottbus248248gültig bis 11.04.14; MRCE
WFM715.12.2013182München Hbf3DonnerstagHamburg HbfCottbus248248gültig bis 11.04.14; MRCE
WFM715.12.2013182München Hbf4FreitagHamburg HbfCottbus248248gültig bis 11.04.14; MRCE
WFM715.12.2013182München Hbf1SamstagHamburg HbfCottbus248248gültig bis 11.04.14; MRCE
WFM715.12.2013182München Hbf2SonntagBerlin HbfCottbus248248gültig bis 11.04.14; MRCE