Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona16:43
Hamburg Dammtor16:4816:50
Hamburg Hbf16:5316:59
Wittenberge18:1418:16
Berlin-Spandau19:1119:12
Berlin Zoologischer Garten19:2219:25
Berlin Ostbahnhof19:3719:41
Flughafen Berlin-Schönefeld19:5820:01
Jüterbog20:3020:35Betriebshalt; nicht Sa 5.6.-3.7., 11.12.
Lutherstadt Wittenberg20:5020:52Sa 5.6.-3.7., 11.12. 20:36/20:37
Bitterfeld21:1321:17Sa 5.6.-3.7., 11.12. 20:56/21:00
Halle(Saale)Hbf21:3521:37Sa 5.6.-3.7., 11.12. an 21:16
Naumburg(Saale)Hbf22:1022:11
Weimar22:3722:39
Erfurt Hbf22:54

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm13Hamburg-AltonaErfurt Hbf/Halle(Saale)Hbf914916/75915DB
Apm12
ARmz11
Bm10
Bm9
Bpm8
Bpm7
Bpm6
Bm5
Bpmbdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFMB30.05.1999120München14MontagHamburg-AltonaErfurt Hbf914916
SFMB30.05.1999120München14Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaErfurt Hbf914916
SFMB30.05.1999120München14SamstagHamburg-AltonaHalle(Saale)Hbf91475915
SFMB30.05.1999120München14SonntagHamburg-AltonaErfurt Hbf914916