Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stralsund07:01
Velgast07:1607:18
Ribnitz-Damgarten West07:3107:32
Rostock Hbf07:5508:00Richtungswechsel
Bützow08:2008:23
Bad Kleinen08:5108:55
Schwerin Hbf09:0809:10
Hamburg-Bergedorf10:0410:06
Hamburg Hbf10:1610:23So bis 17.10., ab 2.1. ab 10:34
Hamburg Dammtor10:2610:27So bis 17.10., ab 2.1. 10:36/10:37
Hamburg-Altona10:33So bis 17.10., ab 2.1. an 10:44
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig bis 21.8.
Stralsund06:56ab 13.6.
Ribnitz-Damgarten West07:2807:29
Rostock Hbf07:5408:02Richtungswechsel
Bützow08:2208:24
Bad Kleinen08:5108:55
Schwerin Hbf09:0809:10
Hamburg-Bergedorf10:0410:06
Hamburg Hbf10:1610:23So ab 10:34
Hamburg Dammtor10:2610:27So 10:36/10:37
Hamburg-Altona10:33So an 10:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Ribnitz-Damgarten West/StralsundHamburg-Altona2135/758762235DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bim5
Bim3
Bpmbdf2

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.