Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona13:22
Hamburg Dammtor13:2713:29
Hamburg Hbf13:3213:43
Hamburg-Bergedorf13:5513:57
Schwerin Hbf14:5014:52
Bad Kleinen15:0415:05ab 22.8. 15:05/15:08
Bützow15:2815:29ab 22.8. 15:34/15:37
Rostock Hbf15:4815:56Richtungswechsel; ab 22.8. 15:58/16:02
Ribnitz-Damgarten West16:2116:22ab 22.8. 16:25/16:26
Velgast16:3916:40Halt ab 22.8.
Stralsund16:54ab 22.8. an 16:56

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Hamburg-AltonaRibnitz-Damgarten West/Stralsund22362130/2234/75874DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bim5
Bim3
Bpmbdf2

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.