Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Binz16:03ab 22.8. ab 16:09
Bergen auf Rügen16:2916:30ab 22.8. 16:35/16:36
Stralsund16:5416:56ab 22.8. 16:59/17:01
Velgast17:1617:18Halt ab 22.8.
Ribnitz-Damgarten West17:2817:29ab 22.8. 17:31/17:32
Rostock Hbf17:5418:02Richtungswechsel; ab 22.8. 17:55/18:00
Bützow18:2218:24ab 22.8. 18:20/18:23
Bad Kleinen18:5118:55
Schwerin Hbf19:0819:10
Hamburg-Bergedorf20:0120:03
Hamburg Hbf20:1620:30
Hamburg Dammtor20:3220:34
Hamburg-Altona20:40

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Aim12Ribnitz-Damgarten WestHamburg-Altona22352131DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bim5
Bim3
Bpmbdf2

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmbdf3BinzHamburg-Altona7082131DB
Bpm4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpmb8
Bvm9
Bvm10
WRmz11
Apm12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA330.05.1999101Hamburg15MontagRostock HbfHamburg-Altona7082901
SFA330.05.1999101Hamburg15Dienstag bis FreitagRostock HbfHamburg-Altona7082901
SFA330.05.1999101Hamburg15SonntagRostock HbfHamburg-Altona7082901