Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Bremen Hbf06:23
Rotenburg(Wümme)06:4306:45
Hamburg-Harburg07:2007:21
Hamburg Hbf07:3007:39Richtungswechsel
Hamburg-Bergedorf07:5107:53
Büchen08:1008:11
Schwerin Hbf08:5008:52
Bad Kleinen09:0409:05ab 22.8. 09:05/09:08
Bützow09:2809:29ab 22.8. 09:34/09:37
Rostock Hbf09:4809:56Richtungswechsel; ab 22.8. 09:58/10:02
Ribnitz-Damgarten West10:2110:22ab 22.8. 10:25/10:26
Velgast10:3910:40Halt ab 22.8.
Stralsund10:5410:56ab 22.8. 10:56/10:58
Bergen auf Rügen11:2011:21ab 22.8. ab 11:22
Binz11:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm12Bremen Hbf/Hamburg HbfRibnitz-Damgarten West75163/75153709DB
WRmz11
Bvm10
Bvm9
Bpmb8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmbdf2Bremen Hbf/Hamburg HbfBinz75163/21302134DB
Bim3
Bim5
Bim6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.