Fahrplan

BahnhofanabHinweis
København H11:55
Høje Taastrup12:0712:08
Ringsted12:2912:30
Nykøbing F13:1513:16
Rødby F13:3713:45Kursbuchabfahrt 13:37
Puttgarden14:3014:42Kursbuchankunft 14:35
Oldenburg(Holst)15:0515:07
Lübeck Hbf15:3815:40
Hamburg Hbf16:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
BpbVT23København HHamburg Hbf3737DSB
BpVM
ABpVT22
nicht 1.11.-16.12., 5.1.-7.4.BpbVT21
nicht 1.11.-16.12., 5.1.-7.4.BpVM
nicht 1.11.-16.12., 5.1.-7.4.ABpVT20

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
BpbVT23København HHamburg Hbf3537DSB
BpVM
ABpVT22
BpbVT21
BpVM
ABpVT20

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.