Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf14:22
Friedberg(Hess)14:4314:45
Gießen15:0315:05
Marburg(Lahn)15:2015:22
Treysa15:4415:46
Wabern(Bz Kassel)16:0116:03
Kassel-Wilhelmshöhe16:2516:27ab 26.9. 16:24/16:26
Göttingen16:4616:48ab 26.9. 16:45/16:47
Northeim(Han)16:5816:59ab 26.9. 16:57/16:58
Kreiensen17:1017:11
Alfeld(Leine)17:2217:23
Elze(Han)17:3217:33
Hannover Hbf17:5217:55
Celle18:1618:18
Uelzen18:4018:41
Bad Bevensen18:4818:50
Lüneburg19:0019:02
Hamburg-Harburg19:1819:20
Hamburg Hbf19:2919:32
Hamburg Dammtor19:3519:36
Hamburg-Altona19:43

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bimdf4Frankfurt(M)HbfHamburg-Altona24792477/2677DB
Bimd5
Bim6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA130.05.1999101Hamburg12MontagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona24792477
SFA130.05.1999101Hamburg10Dienstag bis FreitagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona24792477
SFA130.05.1999101Hamburg10SamstagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona24792477
SFA130.05.1999101Hamburg10SonntagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona24792677