Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Sa und So bis 28.11., ab 4.3.
Zürich HB07:57
Basel SBB08:5209:05Richtungswechsel
Basel Bad Bf09:1009:12
Freiburg(Brsg)Hbf09:4409:46
Offenburg10:1410:16
Karlsruhe Hbf10:4810:50
Mannheim Hbf11:1411:16
Frankfurt(M)Hbf11:5211:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe13:2113:23Winterabschnitt 13:19/13:21
Göttingen13:4013:42Winterabschnitt 13:39/13:41
Hannover Hbf14:1514:18
Hamburg Hbf15:3215:371) 15:49/15:52
Hamburg Dammtor15:4015:411) 15:55/15:56
Hamburg-Altona15:481) an 16:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Zürich HBHamburg-Altona79571/779/75404/577/77DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14