Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Sa+So bis 28.11., ab 4.3.
München Hbf07:48
München-Pasing07:5507:56
Augsburg Hbf08:2108:23
Nürnberg Hbf09:3009:34Richtungswechsel
Würzburg Hbf10:2610:28
Fulda10:5810:59Winterabschnitt 10:59/11:01
Kassel-Wilhelmshöhe11:3511:37
Göttingen11:5411:56
Hannover Hbf12:3012:33
Hamburg-Harburg13:4113:431) 13:56/13:58
Hamburg Hbf13:5213:551) 14:07/14:10
Hamburg Dammtor13:5713:591) 14:13/14:15
Hamburg-Altona14:051) an 14:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apm27München HbfHannover Hbf885/75405881DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31Hamburg-Altona883
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37