Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Sa+So bis 28.11., ab 4.3.
München Hbf11:48
München-Pasing11:5511:56
Augsburg Hbf12:2112:23
Nürnberg Hbf13:3013:34Richtungswechsel
Würzburg Hbf14:2614:28
Fulda14:5814:59Winterabschnitt 14:59/15:01
Kassel-Wilhelmshöhe15:3515:37
Göttingen15:5415:56
Hannover Hbf16:3016:33
Hamburg-Harburg17:4117:431) 17:56/17:58
Hamburg Hbf17:5217:551) 18:07/18:10
Hamburg Dammtor17:5717:591) 18:13/18:15
Hamburg-Altona18:051) an 18:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apm27München HbfHannover HbfBremen Hbf985/789868DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31Hamburg-Altona985/789789/783
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37