Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Sa+So bis 28.11., ab 4.3.
Garmisch-Partenkirchen09:23
München Hbf10:4310:58Richtungswechsel
München-Pasing11:0411:05
Augsburg Hbf11:3111:33
Würzburg Hbf13:2613:28
Fulda13:5813:59Winterabschnitt 13:59/14:01
Kassel-Wilhelmshöhe14:3514:37Winterabschnitt 14:35/14:37
Göttingen14:5414:56
Hannover Hbf15:3015:33
Hamburg-Harburg16:4116:431) 16:56/16:58
Hamburg Hbf16:5216:551) 17:07/17:10
Hamburg Dammtor16:5716:591) 17:13/17:15
Hamburg-Altona17:051) an 17:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Garmisch-Partenkirchen/München HbfHamburg-Altona995/77213/77209685DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1