Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Sa+So bis 28.11., ab 4.3.
Interlaken Ost08:39
Interlaken West08:4208:44
Spiez08:5909:02
Thun09:1209:14
Bern09:3409:49Richtungswechsel
Olten10:2910:31
Basel SBB10:5611:05Richtungswechsel
Basel Bad Bf11:1011:12
Freiburg(Brsg)Hbf11:4411:46
Offenburg12:1412:16
Karlsruhe Hbf12:4812:50
Mannheim Hbf13:1413:16
Frankfurt(M)Hbf13:5213:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe15:2115:23Winterabschnitt 15:19/15:21
Göttingen15:4015:42Winterabschnitt 15:39/15:41
Hannover Hbf16:1516:18
Hamburg Hbf17:3217:371) 17:49/17:52
Hamburg Dammtor17:4017:411) 17:55/17:56
Hamburg-Altona17:471) an 18:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Interlaken OstHamburg-Altona73889DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1