Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Sa+So 5.6.-4.7., 11., 12.12.
Frankfurt(M)Hbf06:22
Offenbach(M)Hbf06:3006:31
Hanau Hbf06:3906:40
Fulda07:2107:23
Bad Hersfeld07:4707:48
Eisenach08:1608:18
Gotha08:3408:36
Erfurt Hbf08:5809:001) ab 09:01
Weimar09:1409:16kein Halt 1)
Apolda09:2709:28kein Halt 1)
Naumburg(Saale)Hbf09:4509:47kein Halt 1)
Weißenfels09:5609:57kein Halt 1)
Merseburg10:1110:12kein Halt 1)
Halle(Saale)Hbf10:2410:261) 10:32/10:34
Bitterfeld10:4310:471) 10:49/10:50
Dessau Hbf11:0311:051) 11:06/11:07
Berlin Wannsee12:0612:13
Berlin Zoologischer Garten12:2612:30
Berlin Ostbahnhof12:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bimd4Frankfurt(M)Hbf/Erfurt HbfBerlin Ostbahnhof2009/21132113DB
Bimd5
Bim6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.