Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Wannsee17:35ab 11.10. ab 17:58
Potsdam Stadt17:4217:43ab 11.10. 18:05/18:06
Brandenburg Hbf Gbf18:0118:12Betriebshalt, bis 10.10.
Biederitz18:4718:48Betriebshalt, bis 10.10.
Magdeburg Hbf18:5619:09ab 11.10. an 19:05
Braunschweig Hbf19:5920:01
Hildesheim Hbf20:2520:27
Göttingen20:5420:56
Kassel-Wilhelmshöhe21:1521:17Winterabschnitt 21:16/21:18
Fulda21:5322:05Winterabschnitt 21:49/22:03
Frankfurt(M)Hbf22:5723:05Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf23:1523:19Richtungswechsel
Mannheim Hbf23:5300:05Richtungswechsel
Karlsruhe Hbf00:28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Berlin WannseeKarlsruhe Hbf59876890/76893/76891/76892DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1